Снова в числе лучших!

Поделиться:

С 25 сентября по 3 октября в Воронежской области проходил молодёжный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» (в рамках Всероссийского конкурса). Его участниками стали 43 обучающихся в области в возрасте от 14 до 17 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностьюОрганизатор мероприятия – региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион». 

Россошанский район на региональном конкурсе представлял обучающийся станции юных натуралистов Алексей Швечиков. Юный натуралист подготовил исследовательский проект «Современное состояние популяции миндаля низкого в урочище Кринички Россошанского района Воронежской области».

По итогам областного конкурса «ЮНЭКО» в номинации «Биология» Алексей Швечиков стал победителем! Теперь юннат будет защищать Воронежскую область на Всероссийском конкуре в Москве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также