В Россоши прошел "Кросс Нации - 2023"

2023-09-19 08:28:05

17 сентября в экопарке «Каялов бор» прошел «Кросс Нации - 2023», в котором приняли участие около пятисот человек. Соревнования проходили на дистанции 2 км.

Среди районных школ у девушек победителем стала Наталья Самородняя (Морозовская СОШ) – 8.31,2. На втором месте – Елизавета Брилёва (Старокалитвенская СОШ) – 8.50,7, на третьем – Евгения Рогозянская (Жилинская СОШ) – 9.11,9. Среди юношей первым стал Сергей Кондратович (Старокалитвенская СОШ) – 7.21,6, вторым – Андрей Шевченко (Морозовская СОШ) – 7.23,7, третьим – Ярослав Белобородов (Александровская СОШ) – 7.37,4. В состязаниях школьников города среди  девушек лучшие результаты показали – Арина Панарина (лицей №4) – 8.03,9, вторая – Алина Неровная (школа №25) – 8.16,5, на третьем месте – Анастасия Мохна (школа №9) – 8.44,7. Юноши: Владимир Раков (лицей №4) – 6.42,9, второй – Илья Головин (лицей №11) – 6.54, 7, третье место – Дмитрий Твердохлебов (лицей №4) – 7.01,2. В забеге студентов средних профессиональных заведений среди девушек: первая – Елизавета Белик (педколледж), вторая – Арина Короваева (педколледж), третья – Анжела Барабашова (РХМТ); юноши: первый – Павел Алеко (РХМТ) – 7.01,1, Артём Цыкалов (педколледж) – 7.02,7, на третьем месте – Никита Мусатов (педколледж) – 7.08,5.