Правила спасают жизнь

Поделиться:

С начала купального сезона россошанские спасатели напоминают жителям о правилах поведения на водоёмах. Для этого проводят рейды и патрулируют пляжи. Особое внимание уделяется подрастающему поколению.

Сотрудники центра по ГО и защите от ЧС напоминают родителям, что детей нельзя оставлять на водоёме одних, без присмотра взрослых. Также отдыхающим рассказывают о том, что купаться можно только на оборудованных пляжах. Ведь нередко тёплая погода заставляет людей пренебрегать безопасностью и выбирать для отдыха «дикие» пляжи, на которых риск происшествий достаточно высок. Нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения, заплывать за буйки. Следуя этим правилам, россошанцы могут быть спокойны за себя и близких.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также