Знай наших!

2023-04-27 19:44:38

23 апреля в Москве прошли международные соревнования по Ашихара-каратэ “Phoenix Challenge 2023”.

Клуб восточных единоборств «Korotkih Dojo» второй год подряд занял первое общекомандное место в фестивале (среди детей 6-11 лет).

В первенстве турнира (12-17 лет) сборная Воронежской области заняла третье общекомандное место, что тоже повторяет наш прошлогодний результат.

От Россошанского района приняло участие 22 спортсмена, которые завоевали всего 37 медалей.
Спортсмены выступали в дисциплинах ката, ката команда и кумитэ.

Наши результаты:

Ката: 1-е места: Ермолай Коротких, Людмила Кухтина, 2-е места: Никита Скрыльников, Елизавета Синельникова, Артём Смирнов, 3-и места: Полина Тоцкая, Николай Кухтин, Александр Давыгора.

Ката командное: 1-е места: Амиран Гвасалиа, Дмитрий Руденко, Герман Медведев, Ермолай Коротких, Николай Кухтин, Елисей Литвинов, 2-е места: Сергей Бондаренко, Никита Скрыльников, Богдан Головко, Алина Заболотняя, Людмила Кухттина, Елизавета Синельникова, 3-и места: Артём Смирнов, Александр Давыгора, Алина Заболотняя

Кумитэ: 1-е места:  Иван Кальченко,Матвей Мелихов, Артём Турищев, Елизавета Синельникова, Алина Заболотняя, 2-е места: Платон Головко, Дмитрий Руденко, Амиран Гвасалиа, Николай Кухтин, Богдан Головко, Людмила Кухтина, 3-и места: Полина Тоцкая, Артём Ремезов, Артём Смирнов.