ВИКТОРИНА «МУЖСКОЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023»

2023-02-21 09:55:59

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в интеллектуальной викторине «Мужской географический диктант-2023», приуроченной к всенародному празднику - День защитника Отечества, которая будет проходить в дистанционном формате с 20 по 27 февраля 2023 года.

Организаторы: Молодежный клуб РГО на базе МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова» и МКОО ДО "Дом детства и юношества" г. Россошь Россошанского муниципального района.

Соорганизаторы: Отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района, Совет краеведов и Россошанское местное отделение РГО.

Участники: приглашаются все желающие в возрасте от 10 лет, изъявившие желание и принявшие участие в мероприятии в установленные сроки, в следующих возрастных категориях:
1 группа - от 10 до 12 лет;
2 группа - от 13 лет до 15 лет;
3 группа - от 16 до 18 лет;
4 группа - от 18 до 35 лет;
5 группа - от 35 до 50 лет;
6 группа - старше 50 лет.

Условия и сроки проведения: викторина будет доступна для прохождения в дистанционном формате с 00.00 ч. 20 февраля и до 23.59 ч. 27 февраля 2023 года (по МСК) на платформе Online Test Pad по ссылке - https://onlinetestpad.com/lf5nubx4tm37w

Содержание Викторины будет состоять из 30 вопросов в формате теста с несколькими вариантами ответов, общее время прохождения – 40 минут, каждый участник может ответить на вопросы – только один раз.

Тематика вопросов:
- «Военные географы на службе Отечеству»;
- «Выдающиеся российские путешественники, их экспедиции и открытия».

Участие – бесплатное, индивидуальное, предварительная регистрация не требуется.

Для участия в Викторине необходимо в любое удобное время в установленные сроки пройти по ссылке и выполнить задания.

Информационное сопровождение викторины, а также публикация результатов – в официальном сообществе Молодежного клуба РГО в Россошанском районе в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/mklub_rgo_rossosh

Итоги и награждение: по итогам будут определены лучшие знатоки в каждой возрастной группе, которые в течение 7-ми рабочих дней – будут награждены грамотами МКОО ДО "Дом детства и юношества" г. Россоши (в электронном виде), все участники получат именной сертификат в электронном виде..

Контактная информация: по всем вопросам, связанным с проведением, можно обратиться по электронной почте - owcharenko.mkrgo@yandex.ru (Ответственный организатор: руководитель Молодежного клуба РГО Михаил Викторович Овчаренко).

Дорогие друзья, проверьте свои знания о выдающихся представителях российской армии - великих русских путешественниках и первооткрывателях вместе с нами, вместе с Молодежным клубом РГО!!!