ЖКХ за неделю

2023-02-07 16:28:13

ООО ЖКХ «Локомотив» 

На прошлой неделе в обслуживаемом жилфонде аварий и аварийных ситуаций не возникало. Регулярно производятся работы по уборке дворовых территорий.  Выполняется проверка вентканалов. Завершен ремонт подъезда № 4 на ул. Заводской, 45. Выполнена замена окон на пластиковые в пер. Шмидта, д. 17, 2 подъезд;  на ул. Свердлова, д. 35, 2 подъезд; на ул. Лесной, д. 6. Заменены краны ГВС и ХВС на пер. Шмидта, 9; пер. Шмидта, 15; ул. Лизы Чайкиной, 1а/4. Заменен стояк  отопления на ул. Правды, 10. На ул. Василевского, д.4 частично заменен трубопровод отопления. 

Россошанский филиал ООО «Газпром  теплоэнерго  Воронеж» 

В котельных на ул. Мира,167; ул. Свердлова,9а проведены   работы по техническому обслуживанию насосного оборудования. Проведен ремонт трубопроводов отопления по ул. Строителей. Восстановлена теплоизоляция воздушного трубопровода на ул. Линейной, 21. На тепловых сетях и сетях горячего водоснабжения проводены осмотр, регулировка, техническое обслуживание и планово - предупредительный ремонт запорной арматуры согласно  графику. 

ООО «РКС» 

Проведены обход сетей, ревизия и обслуживание задвижек согласно графику ППР а также обслуживание самотечных канализационных сетей, включая чистку колодцев и выпусков МКД, ремонт канализационных колодцев.

Устранена авария на участке сети холодного водоснабжения на ул. Элеваторной.