Готов к труду и обороне

2022-12-28 17:16:10

На прошлой неделе в Воронеже в музее спорта прошло торжественное подведение итогов региональных фестивалей Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и региональных творческих конкурсов «ГТО в моей жизни». Победителями и призёрами стали представители Россошанского района.

 

В номинации «Лучший класс ГТО» среди образовательных учреждений Воронежской области (1-8 классы) серебряными призёрами стали 6 «А» класс школы №10 и 4 «В» класс Лицея №11.

В творческих конкурсах 1 место в номинации «Стихотворение на тему «ГТО в моей жизни» заняла Валерия Цимбалист, школа №9.

В номинации «Сочинение на тему «Мои достижения в ГТО» 2 место занял Михаил Фомин, детский сад №19, 3 место заняла Арина Алфёрова, Поповская школа.

Благодарственным письмом АУ ВО «Центр развития физической культуры и спорта» награждена Валентина Моругина, администратор центра тестирования комплекса ГТО Россошанского муниципального района за реализацию мероприятий ВФСК ГТО на территории Воронежской области.

Отдел по физкультуре и спорту администрации Россошанского района