На стадионе «Спартак» прошел финал Кубка Россошанского района по футболу

2022-09-23 10:12:11

22 сентября на стадионе «Спартак» в рамках празднования Дня города прошел финал Кубка Россошанского района по футболу. В матче «Спартак» (Россошь) – «Россошанская Нива» (Лизиновка) победу одержали горожане со счетом 2-1 (0-0).

Голы забили: С. Соколов (59), А. Прудников (67), К. Косенко (71).

Составы команд:

«Спартак»: Н. Дубровин, К. Брагин, Е. Волков, А. Мизякин, Д. Баленко, Д. Данишевский, Р. Литвинов (Ф. Кравцов, 68), Р. Гринько, А. Прудников, М. Герасимов, С. Соколов. Тренер команды Роман Литвинов.

«Россошанская Нива»: Е. Кунахов, В. Задорожний, А. Сапелкин, А. Меловацкий, К. Косенко, А. Гузеев, А. Жаданов, С. Горбенко, Н. Кислый, Д. Торопцов, С. Шевченко,

Финальный поединок Кубка Россошанского района получился упорным и бескомпромиссным. Первый тайм завершился безголевой ничьей, а вот в начале второго «красно-белым» удалось довести до логического завершения две опасные атаки, наконечниками которых стали С. Соколов и А. Прудников, 2-0. Несмотря на пропущенные мячи, представители Лизиновки не пали духом и до последнего пытались спасти матч, что им практически удалось. Гол в середине второго тайма забил К. Косенко.

Отдел по физкультуре и спорту администрации Россошанского района, фото С. Королева