Тарифы с 1 июля

2022-06-30 18:00:41

Тарифы на коммунальные услуги в городском поселении город Россошь с 1 июля изменятся, как и во всех поселениях Воронежской области и других регионах страны. Тарифы утверждены приказами департамента государственного регулирования тарифов Воронежской области, который является исполнительным органом государственной власти Воронежской области и осуществляет регулирование тарифов и контроль за их применением в соответствии с законодательством РФ.

Увеличение тарифов на услуги электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения возможно только на величину предельного индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, утвержденного постановлением Правительства Воронежской области  от 14 декабря 2021 года №738. Максимальное увеличение не может превышать 7,3%.

С тарифами на коммунальные услуги в 2022 году можно ознакомиться в разделе «Направления деятельности» подразделе «Жилищно-коммунальное хозяйство» рубрике «Документы».

Граждане, имеющие право на социальную поддержку, могут обратиться в КУВО «Управление социальной защиты населения Россошанского района» для оформления субсидии.