В СОШ № 6 120 ребят посмотрели виртуальный тур по «Поезду Победы». Напомним, это первая в мире иммерсивная инсталляция с уникальными многофигурными композициями и мультимедийным сопровождением, размещенная в движущем составе.
Школьники смогли ознакомиться с драматическими событиями военных лет, картинами походной солдатской жизни, историческими фактами, воспоминаниями людей о мирном довоенном времени.
Минутой молчания почтили ребята память всех павших в годы Великой Отечественной войны.
- Помнить о подвиге нашего народа важно! – убеждены ребята. – Ведь в нашей стране нет такой семьи, которую не опалило пламя войны. Наши предки заплатили за Победу высокую цену, но они не сдались, одолели врага.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии