Поддержим учителя географии из Невинномысска на конкурсе «Учитель года России-2022»!

Поделиться:

Проголосовать за  Дмитрия Воробьева можно до 29 сентября.

Учитель географии из школы №18 Невинномысска Дмитрий Воробьев участвует во Всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2022». Один из этапов конкурса  включает голосование за визитную карточку.

Ознакомиться с медиавизитками конкурсантов можно по ссылке на сайте конкурса

https://teacherofrussia.ru/media/mediacard?page=2

Отдать голос за нашего земляка, претендующего на звание лучшего учителя России, можно с помощью  специального чат-бота, который запустило Минпросвещения.

Запускайте чат-бот в своём аккаунте ВКонтакте с помощью ссылки

https://vk.com/write-30558759

Проголосовать несложно, просто следите за подсказками бота. Выбрать претендента от Ставрополья легко, он почти в самом начале списка, а кандидатов показывают в алфавитном порядке.

Но будьте аккуратны, чтобы не допустить ошибку -  отдать свой голос за Дмитрия Воробьева можно только один раз!

Всенародное голосование за лучшего учителя России продлится до 29 сентября.

Итоги подведут 1 октября в Тюмени на торжественной церемонии закрытия второго тура заключительного этапа всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также