Администрация Псковской области утвердила размер предельной субсидии на авиаперевозки Псков - Симферополь

Поделиться:

Администрация Псковской области 18 августа утвердила субсидии на авиаперевозки Псков - Симферополь: соответствующее постанвление подписала и.п. губернатора Татьяна Баринова.

В соответствии с документацией, предельный размер региональной субсидии составит 366 тыс. 125 рублей за рейс (сумма соответствует перелётам авиасудна до 50 мест на расстояние более 1400 км). Величина спецтарифа (предельного тарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении на все места в салоне экономкласса по субсидируемому маршруту) составляет 8 тыс. 055 рублей.

Размер фактической субсидии рассчитывается как сумма предельных федеральных и региональных субсидий на один рейс, умноженная на количество рейсов. Количество проданных билетов при расчете субсидии не учитывается.

Отметим, 18 августа в 17:10 из Пскова в Симферополь отправился первый рейс авиакомпании «РусЛайн».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также