Псковичке, которая не смогла доказать свой возраст, отказали в обслуживании в магазине

Поделиться:

Псковичке, которая не смогла доказать свой возраст, отказали в обслуживании в магазине «Пятёрочка» на улице Труда, 47: соответствующая жалоба появилась на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. 

Девушка пояснила, что 22 апреля при посещении магазина у неё попросили предъявить паспорт при покупке продуктов, хотя в корзине не было ни алкогольной, ни табачной продукции. Ей сообщили, что пока она не докажет, что ей есть 18 лет, товар ей не продадут. 

В ответ на это обращение председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Андрей Михеев напомнил, что, согласно указу губернатора, на период действия, до 30 апреля, запрещено передвижение несовершеннолетних без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также