Ведерников заявил, что Псковская область вступает в режим обязательной самоизоляции

Поделиться:

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников на заседании оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Псковской области сообщил, что регион вступает в режим обязательной самоизоляции. Он подчеркнул, что ранее меры носили предупредительный характер, только один человек был оштрафован на 15 тысяч рублей.

«Теперь все изменится. Теперь наказывать будут жестко», - заявил Ведерников. Также губернатор отметил, что в церкви псковичам также приходить теперь нельзя, даже на ранее разрешённые службы, потому что некоторые священники нарушили законные требования властей.

Напомним, сегодня в Псковской области умер пятый пациент с диагнозом Covid-19, число инфицированных выросло до 32 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также