Новосокольническая межрайонная больница задолжала поставщику услуг 100 тысяч рублей

Поделиться:

Новосокольническая межрайонная больница задолжала поставщику услуг - ООО «СВАН-Информ» - 100 тысяч рублей: как сообщили в прокуратуре Псковской области, контракт с фирмой по сопровождению региональной информационно-аналитической медицинской системы Псковской области на созданной базе программного обеспечения был заключён 21 ноября 2018 года, но на момент проверки полностью оплачен не был. 

Сумма контакта составила 200 тысяч рублей, но медучреждение оплату по факту оказания услуг производила несвоевременно. На момент проверки имелась задолженность по контракту в размере 100 тысяч рублей.

В адрес руководителя учреждения было внесено представление с требованием незамедлительного устранения выявленных нарушений закона. Требования прокурора удовлетворены, нарушения закона устранены, задолженность по контракту погашена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также