Вице-губернатор Нинель Салагаева на заседании по борьбе с коронавирусом в Пскове предложила предусмотреть дополнительные меры поддержки для тех организаций, которые оказывают бытовые услуги, а также оказывает деятельность по организации конференций и выставок.
Также Нинель Салагаева сообщила, что правительство расширило список необходимых товаров: в них вошли средства индивидуальной защиты, медицинские изделия, зоотовары, очки и линзы, печатные средства информации, сантехизделия и ряд других товаров.
Также Салагаева сообщила оперативную информацию по рынка: «Рынок возле «Маяка» закрыт, «Нива» и «Центральный» работают только по продаже продуктов, людей немного, столпотворений нет, все продавцы в масках и перчатках. Предлагается в таком режиме работу рынков оставить», - заявила вице-губернатор.