Почти 188 тысяч жителей Псковской области планируют в 2020 году потестировать на ВИЧ

Поделиться:

Почти 188 тысяч жителей Псковской области планируют в 2020 году освидетельствовать на ВИЧ-инфекцию: приказ комитета по здравоохранению Псковской области о медицинском освидетельствовании населения Псковской области опубликован на сайте нормативных правовых актов региона. 

Согласно документу, в Псковской области в 2020 году планируется протестировать на ВИЧ 187 тысяч 920 граждан, из них большинство - в центре «СПИД», Великолукской межрайонной больнице и её филиалах, в Псковской городской поликлинике и Псковской городской больнице, в Псковской межрайонной больнице. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также