37,7 млн рублей выделил Фонд реформирования ЖКХ на модернизацию объектов водоотведения в Пскове

Поделиться:

37,7 млн рублей выделил Фонд содействия реформированию ЖКХ на модернизацию объектов водоотведения в Пскове: постановление администрации Псковской области о внесении изменения в план мероприятий по созданию, реконструкции и модернизации объектов водоотведения на территории муниципального образования «Город Псков» на 2019-2021 годы опубликовано на сайте нормативных правовых актов региона. 

В 2020 году расходы на реализацию мероприятий будут увеличены на 37 млн 736,784 тысяч рублей за счёт средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. 

В целом же на модернизацию системы водоотведения Пскова в 2020 году планируется потратить 78 млн 941 тысячу 696 рублей, из которых 47 млн 181 тысяча 94 рубля - средства фонда. 

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также