Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Прокуратура Пскова добилась предоставления квартиры сироте

Поделиться:

Прокуратура Пскова добилась предоставления квартиры сироте: как сообщили в прокуратуре Псковской области, нарушения были выявлены в ходе проверки, проведённой по обращению местной жительницы.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что в нарушение требований действующего законодательства администрация города Пскова не обеспечила сироту благоустроенным жилым помещением, в результате чего она вынуждена была длительное время проживать у своих знакомых или снимать квартиры.

Прокурор города обратился в суд с иском к администрации города Пскова об обязании обеспечить сироту благоустроенным жильем. Требования прокурора удовлетворены. В настоящее время решение суда исполнено, нарушения закона устранены, сирота обеспечена благоустроенной квартирой в Пскове.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также