Псковская прокуратура рассказала, как юрлицо оштрафовали на 500 тысяч за коррупционное нарушение

Поделиться:

Прокуратура Псковской области напомнила, что широко использует полномочия по борьбе с коррупционными нарушениями. Так, 4 февраля псковская прокуратура возбудила административное дело в отношении  юридического лица, потому что генеральный директор общества передал федеральному государственному инспектору труда региональной Госинспекции труда 17 000 рублей, чтобы минимизировать наказание: он просил привлечь к административной ответственности не юридическое, а должностное лицо.

Псковский мировой суд 18 марта привлёк юридическое лицо к административной ответственности, оштрафовав на 500 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также