Псковская область заняла 48 место в рейтинге регионов по условиям работы для пенсионеров

Поделиться:

РИА Рейтинг опубликовало рейтинг регионов РФ по возможности работы для пенсионеров, в котором Псковская область, заняла 48 место, с итоговом баллом 42,7. Первые места в рейтинге занимают Москва и Санкт-Петербург, их индекс составил 79,9 и 77,1 балла соответственно. На последних местах - Республика Алтай (25,1), Чечня (22,8) и Тыва (19,2).

Результаты исследования говорят о том, что уровень безработицы по итогам периода с июля по сентябрь 2019 упала до 4,4 процента, отметили эксперты РИА Рейтинг. В среднем рейтинг показывает, что в России возможности работы для пенсионеров существуют, а в регионах-лидерах они на очень высоком уровне.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также