Срок конкурсного производства в отношении «Птицефабрики «Псковская» продлили до 21 апреля 2020 года

Поделиться:

Арбитражный суд Псковской области рассмотрел вопрос о продлении или завершении процедуры конкурсного производства в рамках дела о банкротстве ООО «Птицефабрика «Псковская» (Тямша). Птицефабрика решением Арбитражного суда от 23 апреля 2014 года признана банкротом. Срок конкурсного производства неоднократно продлевался.

Конкурсный управляющий и сейчас попросил продлить срок конкурсного производства в отношении должника на шесть месяцев, в связи с тем, что имущество должника, включенное в конкурсную массу, в полном объеме не реализовано, не завершены торги по реализации имущества, расчеты с кредиторами, требования которых включены в реестр требований кредиторов, не производились.

Суд согласился. Срок конкурсного производства в отношении «Птицефабрики «Псковская» продлили до 21 апреля 2020 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также