Псково-Печерский монастырь вошёл в пятёрку самых посещаемых святынь России

Поделиться:

Псково-Печерский монастырь вошёл в ТОП-10 самых посещаемых Святынь России: как сообщили в Информационном туристском центре области, рейтинг был составлен российским сервисом бронирования жилья для отдыха tvil.ru. 

В пятёрке самых интересных для посещения православных святынь России Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь в Нижегородской области (24,49 процента), Валаамский монастырь в Республике Карелия (18,37 процента), Троице-Сергиева Лавра в Сергиевом Посаде (12,24 процента), Псково-Печерский монастырь в Псковской области и Успенский пещерный мужской монастырь в Бахчисарае (по 10,2 процента). 

Далее в рейтинге следуют Белогорский монастырь под Кунгуром в Пермском крае, Новодевичий монастырь в Москве и Александро-Невская Лавра в Санкт-Петербурге, набравшие по 6,12 процента голосов. Меньше всего голосов было отдано за Князе-Владимирский монастырь в Иркутске (4,08 процента) и Пустынь Феодосия Кавказского в Новороссийске (2,04 процента).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также