«Яблоко» распределило вакантные мандаты в Пустошкинском и Новоржевском районах

Поделиться:

Бюро Псковского регионального отделения партии «Яблоко» распределило высвободившиеся мандаты в Новоржевском и Пустошкинском районах. Как сообщил «Псковской губернии» руководитель реготделения партии Лев Шлосберг, депутатом Новоржевского районного Собрания станет Николай Пянтковский, а Пустошкинского районного Собрания - Герман Валутин.

Отметим, мандаты высвободились в связи с тем, что два депутата от «Яблока» - Софья Пугачёва и Светлана Василькова - 8 сентября выиграли выборы главы Новоржевского и Пустошкинского районов соответственно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также