Псковские аграрии посетят серию семинаров от владельцев фермерских хозяйств в Эстонии

Поделиться:

Псковские аграрии посетят серию семинаров от владельцев фермерских хозяйств в Эстонии: как сообщили в региональном комитете по туризму, поездка, которая пройдёт 3-4 октября, предполагает не только дискуссию в конференц-зале, но и активные мероприятия: за два дня участники посетят фермерские хозяйства ради приобретения полезного опыта.

Программа будет включать в себя посещение ферм, которые занимается выращиванием различных сельскохозяйственных культур, ферм экологического производства, садоводческих центров, презентацию эко-спа и многое другое.

Данная поездка является только одним из мероприятий, которые проводятся по программе приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» на период 2014 – 2020 гг., а точнее, реализуемого по ней проекта «Активное село» (Active Village). На ближайшие два года запланированы ещё несколько семинаров, ярмарок и ознакомительных поездок для сельских предпринимателей. Кроме того, в Псковской области построят и оборудуют центр сушки и упаковки сельхозпродукции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также