Кандидат от «Яблока» Артур Гайдук одерживает победу на довыборах депутата Псковского областного Собрания

Поделиться:

Кандидат от «Яблока» Артур Гайдук одерживает победу на довыборах депутата Псковского областного Собрания по округу №2: по информации руководителя избирательной кампании Гайдука Александра Захарова, протоколы большинства УИКов уже обработаны. По данным пресс-службы, Гайдук почти в два раза опережает ближайшего соперника - кандидата от «Единой России» Игоря Максимова. 

Добавим, что по предварительной информации, на довыборах в Псковскую городскую думу выигрвает кандидат от «Единой России» Галина Невалённая, на выборах главы Дновского района - кандидат от «Яблока» Михаил Шауркин, на выборах главы Пушкиногорского района - кандидат от «Единой России» Александр Баранов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также