Псковский генерал-атаман Игорь Иванов исключён из пятой по счёту партии

Поделиться:

Псковский генерал-атаман, бывший руководитель профсоюза инновационных предприятий Псковского облсвопрофа Игорь Иванов исключён из партии «Родина»: об этой в Фейсбуке сообщил руководитель регионального отделения партии Константин Вилков. По словам председателя псковской «Родины», причиной исключения Иванова из партии стало то, что он фактически выступает «добровольным помощником» правоохранительных органов в борьбе с оппозицией.

«Не единожды собственной рукой написал доносы на многих оппозиционеров. По его личному письменному заявлению были задержаны оппозиционер Милушкин и Каныгин, Иванов дал изобличающие показания в СК на лидера псковских националистов Георгия Павлова, совсем недавно написал донесение на журналиста Светлану Прокопьеву в виде экспертизы по делу, сильно расколовшему общество, в Псковском областном суде в споре нашей партии и избиркома выступил свидетелем на стороне избиркома», - заявил Вилков, добавив, что его принятие в партию было ошибкой.

Отметим, также из партии был исключён фельдшер-общественник Иван Васильев.

Три года назад «Псковская губерния» оценила капитализацию груди политика, регбиста и генерал-атамана Игоря Иванова.

Н

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также