Нового зампредседателя Арбитражного суда Псковской области представили коллективу

Поделиться:

2 сентября прошло общее собрание коллектива Арбитражного суда Псковской области, на котором в торжественной обстановке председатель суда Фёдор Тимаев представил своего нового заместителя Ольгу Никульникову, назначенную указом  президента РФ от 12 августа: как сообщили в пресс-службе суда, он ознакомил присутствующих с основными вехами в трудовой биографии Ольги Никульниковой, общий юридический стаж которой составляет 20 лет, 14 из них она проработала в должности судьи.

В ответном слове Ольга Никульникова поблагодарила коллег за доверие, заверила, что сделает всё возможное для сохранения и приумножения добрых традиций в коллективе суда.

Кроме того, Фёдор Тимаев от имени коллектива суда поздравил судью Артемия Яковлева с 20-летием работы в суде, пожелав ему дальнейшей плодотворной работы и реализации намеченных планов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также