МегаФон подтвердил лидерство в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

МегаФон подтвердил лидерство в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»
Поделиться:

Оператор вновь подтвердил статус одного из лидеров российского бизнеса: 14 топ‑менеджеров оператора и его дочерних компаний вошли в ежегодный рейтинг «Топ‑1000 российских менеджеров», а семь стали победителями в ключевых для бизнеса категориях.

В соответствии с опубликованным 17 сентября рейтингом первые места заняли:

Хачатур Помбухчан, генеральный директор Топ‑250 высших руководителей

Эмин Антонян, коммерческий директор по развитию корпоративного и государственного сегментов Топ‑40 директоров по цифровой трансформации

Дмитрий Рудских, коммерческий директор Топ‑100 коммерческих директоров

Олег Телюков, операционный директор Топ‑25 операционных директоров

Роман Ермоленко, директор по корпоративному развитию и управлению персоналом Топ‑80 директоров по персоналу

Владимир Месропян, директор по связям с государственными органами Топ‑40 директоров по отношениям с органами власти

Дарья Лизунова, корпоративный секретарь Топ‑30 директоров по корпоративному управлению

Также в тройку лидеров вошли директор по закупкам и логистике Алексей Крутицкий, финансовый директор Денис Федотов, директор по правовым вопросам Сергей Переверзев, директор по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям Мария Илюкина, директор дирекции ИТ‑инфраструктуры Павел Табашников и директор по складской и транспортной логистике Татьяна Гусева. Управляющий директор Yota Дмитрий Чудесников вошёл в тройку лидеров среди директоров по развитию.

«Для нас важно, что наше внимание к развитию управленческих талантов дает такие ощутимые результаты. Каждый из вошедших в рейтинг — это пример того, как профессионализм и преданность делу превращаются в реальные достижения компании на рынке. Успех МегаФона строится на сильных лидерах, которые ежедневно решают амбициозные задачи и задают новые стандарты в телекоммуникационной отрасли», — отметил директор по корпоративному развитию и управлению 

Фото предоставлены и принадлежат пресс-службе ПАО МегаФон.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также