Продолжается массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции

Поделиться:
В городском округе Прохладный продолжается массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день, заболевших COVID-19, в Кабардино-Балкарии 25587 человек, 531 человек умер, 24110 - выздоровело и продолжают болеть 946 человек. За последние 3 суток зафиксировано 10 смертей от коронавируса.

Единственно эффективный способ от заражения коронавирусной инфекцией и остановить распространение COVID-19 - это всеобщая иммунизация населения.

Сделать прививку в городе Прохладном могут все желающие в Мобильном медицинском пункте вакцинизации от коронавирусной инфекции, расположенном на пересечении улицы Свободы и улицы Гагарина и в Прохладненской районной поликлинике, в кабинете 54. Записаться на получение прививки можно на портале «Госуслуги».

Уважаемые жители города Прохладного!

Позаботьтесь о своём здоровье, своевременно сделайте прививку! Защитите себя и своих близких от заражения коронавирусной инфекцией!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также