ООО «ЕРИЦ Владимирской области» запустило «мобильное приложение»

2021-07-08 15:26:42

ООО «ЕРИЦ Владимирской области» продолжает проведение комплекса мероприятий, направленных на снижение дебиторской задолженности населения по оплате коммунальных услуг.

Для большего удобства осуществления платежей ООО «ЕРИЦ Владимирской области» запустило «мобильное приложение». Приложение бесплатно и доступно для скачивания на App Store и Google play, а также на сайте организации. С его помощью пользователь может зарегистрироваться, добавить лицевой счёт, проверить начисления, передать показания приборов учёта, просмотреть историю переданных показаний и платежей, выполнить онлайн-платёж.

Также оплатить квитанции ООО «ериц Владимирской области» можно:

- через личный кабинет ООО «ЕРИЦ Владимирской области» в сети Интернет ( сайт https://www.eric33.ru/);

- через Сбербанк-онлайн на расчетный счет ООО «ЕРИЦ Владимирской области»;

- в кассах ООО «ЕРИЦ Владимирской области» (за исключением г. Муром, п. Красный Октябрь, г. Покров, п. Вольгинский, г. Костерево, п. Городищи).

Кроме того, одной из принятых мер в работе с дебиторской задолженностью стало подписание в июне 2021 года соглашения между ООО «ЕРИЦ Владимирской области» и УФССП России по Владимирской области, в рамках которого работники ООО «ЕРИЦ Владимирской области» и управления судебных приставов будут совместно принимать все доступные в рамках возбужденных исполнительных производств меры, направленные на взыскание задолженностей граждан по оплате коммунальных услуг.

Все проводимые мероприятия будут строго соответствовать букве закона, с соблюдением прав и законных интересов граждан. В этой связи, в целях недопущения наступления негативных последствий от взыскания задолженностей в рамках исполнительных производств, ООО «ЕРИЦ Владимирской области» рекомендует не допускать просрочек по оплате коммунальных услуг и принять меры по погашению уже имеющихся.