Сделай из увлечения бизнес.

Любимый Город Покров
Любимый Город Покров
“Любимый город” продолжает серию статей о том, как сделать из любимого занятия полноценный бизнес. Сегодня увидим, как бантики приносят не только радость, но и деньги.

На страницах ателье “Бантики для принцесс” можно найти 200 очаровательных бантиков для женских платьев, как для больших принцесс, так и для самых маленьких.

Ассортимент материалов, техника изготовления и неудержимая фантазия Анастасии сделали из бантиков произведения искусства, которые стали популярны в г. Азов и за его пределами.

Это не произошло само собой, разумеется качество работы важно, на это также повлиял правильный подход Анастасии к вопросу. Помимо самого изготовления и продвижения, она рассказывает об уходе за изделиями и благодарит клиентов скидкой при следующем заказе, если клиент публикует фото-отзыв. Десятки благодарных отзывов новых и постоянных клиентов говорят о востребованности бантиков. Ателье быстро набирает популярность на площадке “Любимый город”, несмотря на то, что появилось относительно недавно на платформе.

У ателье действует доставка по России почтой.

Ссылка на ателье “Бантики для принцесс”: https://lyubimiigorod.ru/azov/bows_little_princess