Предприимчивость приносит результаты и как стать официальным дилером производителя.

Любимый Город Покров
Любимый Город Покров
"Любимый город" продолжает серию статей, о том как построить бизнес из любимого дела.
Сегодня расскажем о старт-апе клиента из города Кемерово, который организовал интернет-магазин и стал официальным представителем в Сибири компании "Версалайф". Эта компания изготавливает бактерицидные воздушные рециркуляторы.

Сергей человек жизнерадостный и общительный, который рассказывает и узнает что - то новое постоянно. Период пандемии застал людей врасплох, что не обошло и нашего героя стороной. Предприняв все возможные варианты поиска новых источников дохода, остановился на информации о рециркуляторах. Разобравшись в тонкостях оборудования, стал предпринимать первые шаги.

Продавал рециркуляторы сначала в Кемерово, потом в Новосибирске. Встал вопрос расширения рынка сбыта на всю Россию и СНГ. Конечно создавались страницы в социальных сетях, но требовалось создания полноценного интернет-магазина и сбыта не только организациям, но и людям домой. Здесь и произошло знакомство с сетью городских порталов “Любимый Город”.

Теперь герой - официальный дилер компании "Версалайф" в Сибири. Объем продаж составляет 200 единиц в месяц.

О своей предприимчивости Сергей часто любит говорить высказыванием Давида Ионовича Бронштейна: „Не всегда надо делать лучший ход. Ход должен быть активным, предприимчивым, корректным и красивым.“

Проходит набор в команду представителей в других городах России.

Ссылка на интернет магазин Сергея: https://lyubimiigorod.ru/kemerovo/versalife