Бизнес для начинающих дома или как превратить работу на дому в бизнес.

Любимый Город Покров
Любимый Город Покров
Превратить любимое дело в работу на дому, бизнес, который будет приносить удовольствие и деньги мечта многих. Любимый город подготовил серию статей об этом. Мы приведем в пример наших действующих клиентов, которые смогли воплотить в жизнь свою мечту.

Натуральное мыло ручной работы.

Сергей Владимирович из города Москвы, делает мыло собственного производства, творческий человек, который получает удовольствие от своей работы. Он самостоятельно разработал те сорта мыла, которые производит собственными руками.

Что он сам говорит о своем занятии: “Когда я варю мыло, то ощущаю себя немного волшебником или алхимиком, потому что люблю экспериментировать, ищу новые формы и так сказать идеальное мыло-философский камень.”

Его отношение к клиентам так же вызывает восхищение, Сергей Владимирович внимательно и тепло относится к пожеланиям, все подробно объясняет. И делает небольшие подарки помимо основной покупки.

Он открыл свою страницу на платформе Любимый Город в конце прошлого года. Сейчас он уже получает заказы, стоит отметить, что его страница одна из самых часто просматриваемых в городе Москва.

Ссылка на страницу Сергея Владимировича: https://lyubimiigorod.ru/moscow/naturalnoe-mylo-ruchnoy-raboty