Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Двойное убийство во время застолья произошло в Петрозаводске

Поделиться:

Следком Карелии сообщает, что в Петрозаводске мужчина обвиняется в двойном убийстве, которое он совершил в ходе застолья.

Петрозаводские следователи работают над уголовным делом в отношении 36-летнего мужчины, котрого обвиняют в совершении убийства двух человек.

По версии следствия, 18 ноября этого года обвиняемый в одной из квартир Петрозаводска выпивал в компании знакомых мужчин. В ходе застолья произошел конфликт и он с ножом напал сначала на одного мужчину, а затем на второго, причинив им ножевые ранения. В результате потерпевшие скончались на месте происшествия, а обвиняемый был задержан.

Суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу. Следователи устанавливают обстоятельства преступления. Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы. 

Ранее сообщалось, что ссора с женщиной во время застолья в Петрозаводске закончилась жестоким убийством.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также