В Карелии женщина, "улетевшая" в кювет на внедорожнике, была пьяна

Поделиться:

Появились подробности ДТП, которое произошло 27 июля на дороге Заозерье-Пиньгуба в Прионежском районе.

Напомним, в минувший понедельник в 19.09 подразделения данной части ПЧ-75 в количестве 5 человек, одной единицы техники привлекалось для оказания помощи при ДТП на 3 км автодороги Заозерье-Пиньгуба. 50-летняя женщина, находясь на рулем Chevrolet Niva, не справилась с управлением, в результате чего автомобиль снесло с дороги в кювет.

Как сообщается в паблике "Полиция Прионежского района", алкотестер показал состояние опьянения у автоледи. Нарушительнице грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав. Решение по лишению права управления принимает суд.

Госавтоинспекция Прионежского района призывает водителей проявлять благоразумие и не управлять автотранспортом в состоянии опьянения.

Сообщить о пьяных водителях можно по телефону дежурной части: 8(8142)73-90-22, 8(8142)57-96-16, 102 с мобильного.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также