Пожилая женщина, заболевшая пневмонией, умерла в Петрозаводске

Поделиться:

В Петрозаводске зарегистрирована еще одна смерть пациента с диагнозом внебольничная пневмония, сообщили в оперштабе Карелии.

За минувшие 24 часа в Карелии зарегистрирован 1 летальный исход пациента с диагнозом внебольничная пневмония: умерла 90-летняя женщина, у которой были сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы. Тест на COVID -19 у умершей был отрицательный.

Начиная с 1 апреля, с внебольничной пневмонией госпитализирован 881 пациент, 64 человека умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

За сутки с внебольничной пневмонией в Карелии госпитализированы 10 человек.

Оперштаб напоминает, всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также