Петрозаводская ТЭЦ ПАО "ТГК-1" возобновила подачу горячей воды

Поделиться:

С 10.00 утра 8 июля энергетики Петрозаводской ТЭЦ возобновили подачу горячей воды после проведения ремонтных работ на основном и вспомогательном оборудовании.

В период с 24 июня по 7 июля энергетики выполнили ремонты, которые невозможно осуществить на работающем оборудовании, а также заменили участок трубопровода магистральных тепловых сетей в районе верхнего Чапаевского кольца на Лесном проспекте.

Во время останова ТЭЦ специалисты провели диагностику оборудования и тепловых сетей станции, в том числе гидравлические испытания на плотность и прочность трубопроводов. Кроме того, была осуществлена замена технических элементов на двух градирнях станции и отремонтирована дымовая труба.

Проведенные работы позволили повысить надежность работы оборудования Петрозаводской ТЭЦ.

Обращаем внимание, что полное восстановление подачи горячей воды зависит от работы коммунальных служб и управляющих компаний.

Новости компании

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также