Рецидивист в Карелии в пьяном угаре забил женщину до смерти

Поделиться:

В Беломорске женщина скончалась после побоев пьяного сожителя, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, 41-летний житель Беломорска дома распивал спиртное вместе с сожительницей. За столом между мужчиной и женщиной произошел конфликт, и обвиняемый избил сожительницу руками, причинив множественные телесные повреждения. Потерпевшая была доставлена в лечебное учреждение, где скончалась.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого, ранее судимого за имущественные преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также