Ксения Собчак помахала рукой из гроба (ФОТО)

Поделиться:

Поведение ведущей в очередной раз вызвало оторопь у поклонников.

Ксения Собчак, кажется, просто  жить не может без эпатажных выходок. Телеведущая уже каталась в катафалке на своей свадьбе с Константином Богомоловым,  на этот раз залезла прямо в гроб. Кадры похоронной процессии были использованы ведущей в её шоу "Осторожно, Собчак!". Телезвезда таким образом поприветствовала своих недоброжелателей — помахала им платочком из гроба. Об этом сообщает сайт 7days.ru.

"Не дождетесь", — выкрикнула Собчак, откинув крышку и высунувшись наружу.

Кажется, все уже стали привыкать к юмору Ксении, поэтому шоу, которое она устроила, не вызвало скандала. Единственное, поклонники советуют знаменитой блондинке поменьше шутить на тему смерти. Суеверным кажется, что Собчак играет с огнём. "Ой, не играйте в эти игры! Это хорошо не заканчивается", "Как решились в гроб залезть раньше времени?", — волнуются за Ксению фанаты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также