Мирошник и Боднарчук пожелали петрозаводчанам бодрости духа в День России

Поделиться:

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и председатель Петросовета Геннадий Боднарчук поздравили горожан с Днем России.

По словам руководителей города, День России, государственный праздник, стал символом укрепления российской государственности. Он олицетворяет силу и могущество родного Отечества, ответственность каждого за настоящее и будущее нашей страны, объединяет всех, кто любит свою Родину и с уважением относится к ее многовековой истории и традициям, считают глава Петрозаводска и председатель Петросовета.

"Многонациональный народ – самое главное богатство и достояние нашей страны, движущий механизм всех главных перемен к лучшему. Каждый гражданин России вносит свой вклад в развитие и укрепление государства своим трудом, знаниями, изобретениями, открытиями", - говорится в поздравлении.

Ирина Мирошник и Геннадий Боднарчук пожелали горожанам и их близким крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов в любых начинаниях на благо России, Карелии и Петрозаводска.

Ранее жителей Карелии с Днем России поздравил руководитель региона Артур Парфенчиков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также