Успейте подать заявку на субсидию на оказание маркетинговых услуг

Поделиться:

Заявки на субсидию принимаются до 11 июня.

Осталось два дня для подачи документов на предоставление государственной поддержки региональным субъектам малого и среднего предпринимательства на оказание маркетинговых услуг.

До 11 июня карельские бизнесмены могут получить до 80 тысяч рублей на продвижение своего дела. Вы можете заказать такие услуги, как таргетированная реклама в соцсетях, контекстная реклама в поисковых сетях Яндекс и Google, ведение соцсетей, баннерная реклама и статейный маркетинг в интернет-СМИ. Как подать заявку и какие документы необходимы, читайте далее.

На правах рекламы

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также