Петрозаводчанин дважды обокрал магазин, чтобы не идти к знакомой с пустыми руками

Поделиться:

В полицию поступило заявление о краже от работников одного из сетевых магазинов, сообщили в МВД Карелии.

Неизвестный похитил две бутылки дорого алкоголя. Ущерб превысил четыре тысячи рублей. Через несколько дней из этой же торговой точки поступило аналогичное заявление с таким же ущербом.

Оказалось, что к обоим происшествиям причастен один и тот же подозреваемый – 31-летний петрозаводчанин. В полиции он рассказал, что навещал знакомую и, чтобы не идти с пустыми руками в гости, украл спиртное, продал его прохожим и "заработал" денег.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее жительница Карелии захотела побриться, завиться и сделать тату за чужой счет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также