Отопительный сезон завершился еще в трех районах Карелии

Поделиться:

На сегодняшний день отопительный период закончился в двух городских округах и в восьми районах республики, сообщили в Минстрое Карелии.

С 27 мая отопительный сезон завершен в Пряжинском и Пудожском районах. Отключение от отопления в Олонецком районе началось 26 мая с 12.00.

Напомним, 26 мая тепло отключили в Суоярвском, Питкярантском, Лахденпохском, Сортавальском и Кондопожском районах, а также в Костомукше.

Министерство продолжает мониторинг температурного режима в остальных районах республики для определения времени окончания отопительного периода.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также