Провокаторы и "неумные люди": Парфенчиков высказался о противниках ношения масок

Поделиться:

Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что действия людей, призывающих не носить медицинские маски в период пандемии COVID-19, сравнимы с провокацией.

Артур Парфенчиков заявил о необходимости использования медицинских масок во время очередной прямой линии в соцсети "Вконтакте". Губернатор назвал противников использования масок провокаторами и "неумными людьми".

"Маски нужно носить. И те, кто сегодня кричит в социальных сетях, что маски носить не надо, ну это провокаторы... Если это делается по глупости - это одна ситуация", - заявил губернатор.

Парфенчиков пояснил, что к выводам о необходимости ношения медицинских масок он пришел после бесед со столичными медиками.

"И люди, которые пишут обратное, уж извините, это... неумные люди, в лучшем случае", - заключил глава региона.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

 

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также