Жителей поселка Карелии уберегли от возможного травмирования

Поделиться:

Администрацию поселения в Лоухском районе обязали поставить на учет опасный пожарный водоем, сообщили в прокуратуре Карелии.

На территории одного из сельских поселений района расположен никому не принадлежащий пожарный водоем, который не эксплуатируется более 30 лет и находится в полуразрушенном состоянии.

Строение ничем не огорожено,  указатели, запрещающие подход к нему, отсутствуют. Из-за этого местные жители, в том числе дети, могут пострадать.

Прокуратура обязала местные власти закрыть доступ граждан к пожарному резервуару. Администрация выполнила требования.

Ранее сообщалось, что прокуратура Карелии выявила нарушения в хозяйственной деятельности школы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также