Мужчина зарезал собутыльника в Петрозаводске

Поделиться:

В столице Карелии расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве собутыльника.

Об этом ифнормирует официальный сайт карельского Следкома.

По версии следствия, в апреле этого года обвиняемый, находясь дома в Петрозаводске, в ходе совместного распития спиртного со своим знакомым напал на него с ножом и причинил множественные колото-резаные ранения. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее сообщалось, что жителю Карелии грозит до 15 лет колонии за зверское убийство брата.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также