Артур Парфенчиков: "Я от имени всех жителей Карелии преклоню колено"

Поделиться:

Глава республики призвал население региона воздержаться в День Победы от посещения Вечного Огня.

Глава Карелии Артур Парфенчиков призвал жителей республики воздержаться в День Победы от посещения Вечного Огня в Петрозаводске. По словам губернатора, это может повлечь заражение коронавирусом. 

Выступая 7 мая во время очередной прямой линии в социальной сети ВКонтакте, Артур Парфенчиков подчеркнул необходимость соблюдения в Карелии режима всеобщей самоизоляции. Вместе с тем, глава республики заметил, что не видит проблемы в том, чтобы в День Победы люди посетили могилы своих близких и навестили ветеранов.

"Я все-таки утром от имени всех жителей Карелии возложу цветы и преклоню колено", - пообещал губернатор.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также