Какие дороги ремонтируют в Петрозаводске – смотрим список

Поделиться:

В Петрозаводске в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ведется ремонт улиц и тротуаров.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, в разных районах города ведутся работы по укладке асфальта, восстановлению основания тротуаров и замене бортового камня.

Подрядная организация ЗАО "АБЗ-Дорстрой" завершила фрезерование дорожного покрытия на Вытегорском шоссе. На Гвардейской улице продолжается асфальтирование магистрали. Тротуары ремонтируют на двух объектах: на Муезерской улице восстанавливают щебёночное основание, на набережной Варкауса идёт замена бортового камня.

Напомним, что всего в рамках национального проекта в 2020 году восстановят 11 дорог и три тротуара, общей протяженностью 27 и 18 километров соответственно.

Среди объектов, которые приведут в нормативное состояние, – Вытегорское и Соломенское шоссе, Лесной и Первомайский проспекты, набережная Варкауса, улицы Калинина, Чапаева, Островского, Ватутина, Муезерская и Гвардейская. Со всеми планами по ремонту в Петрозаводске в 2020 году можно ознакомиться на сайте администрации города. http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/gov/ad..

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также