Заместителей главы Минстроя Карелии отпустили из обсерватора

Поделиться:

У всех сотрудников министерства, отправленных в обсерватор после госпитализации Виктора Россыпнова, отрицательные результаты теста на коронавирус.

Напомним, трое заместителей главы министерства строительства, ЖКХ и энергетики республики, а также начальник "Госэспертизы" были помещены в обсерватор, который находится в гостинице "Маски", так как контактировали с Россыпновым. Министр был госпитализирован в Республиканскую инфекционную больницу с подозрением на коронавирус. Однако опасения медиков не подтвердились.

Результаты тестов, выполненные в Центре гигиены и эпидемиологии Карелии, отрицательные у служащих министерства, сообщили в паблике "Коронавирус. Оперштаб Карелии".

Ранее у главы Минстроя Карелии Виктора Россыпнова, по информации правительства республики, первая проба дала положительный результат. Но два последующих теста, как выяснилось, показали отрицательную реакцию на коронавирусную инфекцию. Россыпнову поставлен диагноз ОРВИ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также